Полицейский Дед Мороз гостил у воспитанников приюта в Селезяне

27.12.2017

сайт IMG_3098.JPG

В преддверии новогодних праздников сотрудники ОМВД России по Еткульскому району приняли участие в ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности "Полицейский Дед Мороз" и побывали в гостях у воспитанников социального приюта в селе Селезян.

25 декабря «стражи порядка» приняли участие в новогоднем представлении, перевоплотившись в традиционных новогодних персонажей: Снегурочку, Деда Мороза и Бабу Ягу. Вместе с ними с поздравлением выступили курсанты кадетского класса и ученики 7, 9 и 10 классов Еткульской средней школы, которые сыграли отрывок из романа Льва Толстого «Анна Каренина».

Вместе с полицейскими дети пели новогодние песни и отгадывали загадки. Сотрудники полиции желали ребятам и их воспитателям здоровья, добра и исполнения желаний, вручили подарки от Деда Мороза и рассказали о правилах безопасности во время зимних каникул.

Организаторы и участники акции выражают благодарность А.И. Шундееву, директору СПК "Коелгинское" им. Шундеева И.Н., ИП Дерескова, ИП Варюхина, директору ООО Агроторг "Пятерочка", ИП Рудева за оказанную помощь в проведении мероприятия.