Пенсии выплатят и доставят по графику

28.12.2017

В Челябинской области выплата и доставка пенсий в праздничные дни января будет проходить без каких-либо изменений, в соответствии с действующим графиком, сообщает пресс-служба ведомства.

На территории области доставка январских пенсий начнется с 4 января 2018 года согласно графикам выплаты и с учётом режима работы организаций почтовой связи. Пенсионеры, получающие выплаты через кредитные организации (банки), в январе 2018 года получат пенсии в соответствии с действующим графиком.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии можно получить в территориальном управлении ПФР по месту жительства. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных управлений ПФР размещены на сайте ПФР во вкладке ОПФР по Челябинской области в разделе Контакты и адреса - Структура отделения. По состоянию на текущую дату все пенсии за декабрь 2017 года выплачены.