Единороссы выписали «Искру» для 60 ветеранов района

28.12.2017

Новогодняя открытка ( Искра).jpg

В канун Нового года 60 ветеранов района получили поздравительную открытку от секретаря Еткульского местного отделения партии «Единая Россия», главы Еткульского муниципального района Василия Головчинского. Все они стали получателями районной газеты «Искра».

«В 2018 году нас ждёт множество интересных и важных событий. Мы продолжим работу по партийным проектам, целью которых является улучшение качества жизни всех жителей Еткульского района. Работы по благоустройству территории поселений, ремонты сельских клубов, программы по развитию детского спорта – таков неполный перечень наших приоритетных направлений», — говорится в открытке.

Чтобы ветераны всегда оставались в гуще событий, знали, чем и как живёт родной район, местное отделение партии «Единая Россия» решила подарить 60 ветеранам подписку на газету «Искра» на первое полугодие 2018 года. Партийцы уверены, что, начав получать газету, ветераны и в дальнейшем останутся с газетой добрыми друзьями.

Организацию доставки газеты новым читателям взяли на себя администрации сельских поселений, сотрудники которых будут привозить «Искру» в свои администрации в день её выпуска.

Напомним, что в течение многих лет глава района Василий Головчинский поддерживает ветеранов и районную газету, оплачивая из бюджета района подписку на «Искру» для 40 территориальных и первичных ветеранских организаций. Бесплатная подписка оформляется также для всех Почетных граждан Еткульского муниципального района.