Дарят радость детям

29.12.2017

сайт -0-02-04-4e52161667c80499c7f8967b31a528fe43d20ca195264b3282241483362d8526-V.jpg

Новый год – время чудес! У ребят исполняются мечты о волшебстве, а взрослые «волшебники» испытывают радость от счастья детей. Добрые традиции в Еткульском муниципальном районе проявляются в каждом сельском поселении. В Еманжелинской специальной (коррекционная) общеобразовательной школе-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Дед сайт.jpgМороз вместе с Снегурочкой передали детям две сотни замечательных сладких и полезных подарков.

Так известный производственник и благотворитель Георгий Баратов и начальник Управления образования, член Совета Еткульского районного отделения движения «За возрождение Урала» Ольга Выборнова поздравили всех  учеников.

А в основной школе села Шибаево заместитель председателя Собрания депутатов Еткульского района, ветеран МВД России Владимир Гришанин вручил десяти школьникам заслуженные премии за победы в конкурсах и соревнованиях. Для многих это первые в жизни, и весьма внушительные суммы. Которые они заработали отличной учебой и активным участием в жизни школы. Более тридцати школьников и их наставники получили перед праздником премии от представительного органа района.

«Награждаемые и организаторы поощрений счастливы одновременно! Это здорово, когда в добрых делах объединяются земляки, а дети понимают, что праздник и чудеса существуют! Стратегия еткульчан – поддержка лучших обычаев и традиций нашего народа, поощрение достойных» - отметил председатель Собрания депутатов, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов.