Еткульские полицейские сыграли в хоккей в валенках

11.01.2018

Товарищеский матч по хоккею в валенках провели на корте села Еткуль полицейские отдела МВД России по Еткульскому району. Сотрудники полиции вышли на лед вместе со своими руководителями.

Полицейские ОМВД России по Еткульскому району разделились на две команды: первая команда - офицерский состав, вторая – сержантский. Бегать в валенках по льду – сложная задача, нужно не только устоять на ногах, но и забить победный гол. На холодном льду развернулась жаркая борьба.

На матче присутствовали члены семей полицейских, которые активно болели за спортсменов. Матч закончился победой по буллитам команды сержантского состава, которой был вручен ежегодно переходящий кубок. Каждый участник мероприятия получил большой заряд бодрости и отличного настроения.