Вниманию работодателей!

25.01.2018

19 декабря 2017 года подписано Региональное трехстороннее соглашение между Челябинским областным Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области», Челябинской областной ассоциацией работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» и Правительством Челябинской области на 2018-2020 годы. Текст Регионального соглашения официально опубликован в газете «Южноуральская панорама» 21 декабря 2017 года №119-120.

С текстом Регионального соглашения можно ознакомиться на сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области: http://www.szn74.ru/ Социальное партнерство/ Региональные соглашения / Региональное трехстороннее соглашение между Челябинским областным союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области» Челябинской областной ассоциацией работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» и Правительством Челябинской области на 2018-2020 годы.