Кадровиков приглашают в районный центр занятости населения

07.02.2018

Центр занятости населения работает не только с людьми, потерявшими работу, знакомит их с имеющимися вакансиями и направляет на курсы подготовки специалистов. Важным направлением центра стала работа с кадровыми службами, одной из форм которой стали встречи в «Клубе кадровиков».

Очередное заседание «Клуба кадровиков» запланировано на 15 февраля 2018 года. В 10:00 часов в здании центра занятости населения Еткульского района по адресу: с. Еткуль, ул. Трактовая, 9 соберутся инспекторы отделов кадров предприятий и организаций района.

На этот раз в работе Клуба примут участие сотрудники отдела военного комиссариата по городам Коркино, Еманжелинск и Еткульскому району и сотрудники районной больницы с.Еткуль. Основным вопросом будет «Воинский учет в организации» - нормативно-правовая база, отчетность.

В срок до 9 февраля в центр занятости населения необходимо представить список направляемых участников или сообщить об участии по телефону 8(35145) 2 13 05, 8(35145) 2 13 74. На электронный адрес etk_szn74@mail.ru будущие слушатели могут направить вопросы, на которые хотели бы получить ответы.