Главный молодёжный проект «Академия лидерства» в Еткуле

сайт АкадемияЛидерства (2).jpg

Молодёжь Еткульского района встретилась с представителями «Академии лидерства» и поучилась основам социального проектирования.

«Академия лидерства» - это областной проект, направленный на помощь молодым людям в воплощении собственных идей и инициатив. В сентябре 2017 года был дан старт уже четвертому сезону Академии. Недавно лекторы проекта «Академия лидерства» встретились с активистами молодежи Еткульского района, чтобы провести отбор в образовательный этап главного молодежного проекта Челябинской области.

В рамках встречи, проходившей в районном Доме культуры, был проведен мастер-класс по основам социального проектирования. Затем, поделившись на группы, ребята получили возможность применить полученные знания на практике – разработать идею проекта и презентовать его. Самые активные и целеустремленные пройдут в следующий этап проекта. Желаем удачи ребятам!