«Радуга» растёт и развивается, потому что ей помогают

DSC_0625.JPG

15 марта в детском центре «Радуга» состоялся творческий концерт «Праздник весны». В этот замечательный день в Коелгу по-настоящему пришла весна! Повсюду царило приподнятое настроение, было приятно видеть светлые, озарённые улыбками лица детей и взрослых.

В актовом зале присутствовало много гостей: родители учащихся, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов, депутат Собрания депутатов Еткульского муниципального района Ирина Барчук, руководитель исполкома Еткульского отделения партии «Единая Россия» Наталья Горохова.

Директор детского центра Елена Кущ сердечно поблагодарила гостей праздника за многолетнее сотрудничество. Она отметила, что никогда обращения к депутатам не остаются без внимания! На празднике Николай Иванович Янов вручил дорогой подарок для детской мультстудии «Радуга чудес», руководит которым молодой педагог Ольга Пахомова.

— Коллектив существует у нас второй год, но уже стал победителем многочисленных районных, областных и даже всероссийских конкурсов, — рассказывает Елена Юрьевна. — Мощный системный блок для видеомонтажа, подаренный депутатом, позволит теперь нашим учащимся создавать замечательные мультфильмы не только из пластилина, но и с помощью других техник, например рисования песком, компьютерной анимации.

Ирина Владимировна Барчук вручила юным звёздочкам «Радуги» Мадине Дерюго и Светлане Арбобовой грамоты от общественно-политического движения «За возрождение Урала», а также оргтехнику. Она – постоянный и верный друг детского центра, вдохновитель и идейный организатор множества социальных и творческих проектов.

Елена Юрьевна Кущ вручила благодарственные письма Н.И. Янову и И.В. Барчук, дети своими прекрасными выступлениями сказали огромное творческое «СПАСИБО» всем присутствующим. Праздник получился добрым и светлым.

DSC_0587.JPG

DSC_0557.JPG