Концерт в подарок работникам культуры

27.03.2018

24 марта в Еткульском районном Доме культуры свой профессиональный праздник отмечали работники культуры. На праздничное мероприятие пригласили всех работников культуры района, жителей и гостей села Еткуль.

IMG_2385 - копия.JPGВ поздравлении начальника управления культуры, туризма и молодежной политики Еткульского муниципального района Владимира Агаяна прозвучали самые тёплые слова благодарности в адрес работников Домов культуры и сельских клубов, школ искусств, музеев и библиотек за их огромный труд.

— У каждого из вас огромный творческий потенциал. Вы воплощаете в жизнь удивительные театральные постановки, организуете неповторимые концерты и выставки, проводите незабываемые экскурсии, — обратился он к собравшимся в зале. — Творческого вам долголетия, и пусть все ваши задумки воплощаются в реальность.

Аплодисментами встретил зал слова Владимира Степановича о том, что в условиях оптимизации ни один сотрудник не был сокращён. С добрыми пожелания обратился он и к ветеранам, приглашённым на праздник.

От имени главы, администрации района с поздравлениями выступила заместитель главы района Татьяна Мельник, вручившая руководителю управления приветственный адрес.

— Вы поёте и танцуете для нас, ваших зрителей, а этот праздник – для вас, вы заслужили его. Пусть ваши таланты процветают и дальше, — пожелала она культработникам.

— Самое большое богатство – не недра, не финансы, а люди. Вы не даёте погаснуть «клубному огоньку» на селе, и спасибо вам за это¸ — поддержал Татьяну Евгеньевну председатель районного Собрания депутатов, член общественного движения «За возрождение Урала» Игорь Михайлов. Искреннюю признательность коллективу РДК за зрелищные и яркие мероприятия от имени администрации Еткульского сельского поселения выразил депутат Дмитрий Букреев.

Церемония награждения началась с вручения Почётной грамотой главы района директора Белоносовской централизованной клубной системы Светланы Грачёвой и Почётной грамотой движения ЗВУ директора РДК Светланы Низамовой и продолжилась вручением Благодарностей и Почётных грамот начальника управления культуры, туризма и молодёжной политики десяткам работников культуры во всех сферах их деятельности. За добросовестный труд, активное участие в подготовке мероприятий, за профессионализм – эти с лова были сказаны каждому, кого в этот день приглашали на сцену.

Подарком каждому стал замечательный концерт театра цыганской песни и танца «Рада». Концертные номера землякам подарила и группа «Neon» районного Дома культуры. Встреча показала, что культурная сфера Еткульского района в надежных руках профессионалов.

IMG_2391 - копия.JPG

IMG_2412 - копия.JPG