Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Педагог из нашего района стал победителем первого этапа ежегодного конкурса «За нравственный подвиг учителя». 20.08.2021 Педагог из нашего района стал победителем первого этапа ежегодного конкурса «За нравственный подвиг учителя».
В Челябинской митрополии завершился первый этап XVI ежегодного конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Всего в 2021 году в конкурсе приняли участие 35 работ со всей Челябинской области.

Правила поведения на воде 20.08.2021 Правила поведения на воде

Ежегодно в России тонут около 25-30 тысяч человек, и это страшная цифра. В целях снижения гибели людей и несчастных случаев на водоемах, предупреждения и предотвращения происшествий на водных объектах Еткульского муниципального района МЧС напоминает о превентивных правилах поведения на воде.

Алексей Текслер провел совещание с членами правительства и главами муниципальных образований Челябинской области 19.08.2021 Алексей Текслер провел совещание с членами правительства и главами муниципальных образований Челябинской области
Областное аппаратное совещание глава региона Алексей Текслер провел в формате ВКС. 

В Еткульском районе появятся новые контейнерные площадки для сбора ТКО 19.08.2021 В Еткульском районе появятся новые контейнерные площадки для сбора ТКО

В рамках национального проекта «Экология» в Еткульском районе в течение года будет благоустроено 72 контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов.

Утверждены сроки проведения Всероссийской переписи населения 19.08.2021 Утверждены сроки проведения Всероссийской переписи населения
Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. 

Супружеская пара из Коелги отметила изумрудную свадьбу 19.08.2021 Супружеская пара из Коелги отметила изумрудную свадьбу
Замечательная семейная пара из Коелгинского сельского поселения отметила 55 лет жизни в браке. 

Административная комиссия напоминает! 19.08.2021 Административная комиссия напоминает!

Административная комиссия Еткульского муниципального района напоминает жителям района, что за ненадлежащие содержание прилегающей территории к земельным участкам находящихся в собственности либо в пользовании граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предусмотрена административная ответственность. 

Открыли площадку, реализованную в рамках инициативного бюджетирования 18.08.2021 Открыли площадку, реализованную в рамках инициативного бюджетирования
12 августа, в Новобатурино при участии главы Еткульского муниципального района Юрия Кузьменкова была торжественно открыта площадка с уличными тренажерами.

В Комплексном центре нашего района действует пункт проката технических  средств реабилитации 18.08.2021 В Комплексном центре нашего района действует пункт проката технических средств реабилитации

В МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» на базе отделения срочного социального обслуживания в рамках Государственной программы Челябинской области «Доступная среда» действует пункт проката технических средств реабилитации (ТСР).

В Еткульском бору открыли экологическую тропу 18.08.2021 В Еткульском бору открыли экологическую тропу

14 августа в Еткульском бору открыли экологическую тропу под названием «В гостях у соснового леса», которая стала восьмой эко-тропой в Челябинской области.

Алексей Текслер обсудил вопросы взаимодействия с руководителем регионального исполкома ОНФ в Челябинской области Денисом Рыжим 18.08.2021 Алексей Текслер обсудил вопросы взаимодействия с руководителем регионального исполкома ОНФ в Челябинской области Денисом Рыжим
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с руководителем регионального исполкома ОНФ в Челябинской области Денисом Рыжим.

Рабочий визит главы Еткульского района в Новобатурино 18.08.2021 Рабочий визит главы Еткульского района в Новобатурино
Продолжаются рабочие поездки главы Еткульского муниципального района Юрия Кузьменкова по сельским поселениям. 

Стартовал прием заявок на конкурс на соискание Премии «Гордость нации»-2021 17.08.2021 Стартовал прием заявок на конкурс на соискание Премии «Гордость нации»-2021
Премия призвана активизировать деятельность институтов гражданского общества, которые работают в сфере национальных отношений, а также мотивировать личное участие граждан России в различных видах деятельности по сохранению и развитию этнокультурного многообразия страны и укреплению межнационального мира и согласия.

«Уралэнергосбыт» запускает конкурс «ЖКХ-ПРОсветитель» 17.08.2021 «Уралэнергосбыт» запускает конкурс «ЖКХ-ПРОсветитель»

«Уралэнергосбыт» объявляет конкурс для представителей средств массовой информации, аккредитованных в Челябинской области, - «ЖКХ-ПРОсветитель». 

Южноуральцев приглашают на ярмарку вакансий 16.08.2021 Южноуральцев приглашают на ярмарку вакансий
В 2021 году на Южном Урале реализуется целый комплекс мер по восстановлению численности занятого населения, в который входят мероприятия по трудоустройству граждан, в том числе через ярмарки вакансий. 

Реализация национального проекта «Жилье и городская среда» в Еткульском районе 16.08.2021 Реализация национального проекта «Жилье и городская среда» в Еткульском районе

Ежегодно в Еткульском районе проводятся работы по благоустройству дворовых и общественны территорий, детских и спортивных площадок.

В южноуральские школы поступила первая партия учебных пособий по практической экологии для младших школьников 16.08.2021 В южноуральские школы поступила первая партия учебных пособий по практической экологии для младших школьников
К новому учебному году для учащихся первых классов поступит 46,7 тыс. экземпляров учебных пособий по практической экологии. 

Единовременное социальное пособие на подготовку детей к учебному году 16.08.2021 Единовременное социальное пособие на подготовку детей к учебному году

Со 2 августа в Челябинской области стартовал прием заявлений на социальную поддержку родителям (законным представителям) в виде единовременного социального пособия на подготовку детей к учебному году. 

Комлексные кадастровые работы 16.08.2021 Комлексные кадастровые работы

Федеральным законом от 22.12.2020г. №445-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее -Закон №445-ФЗ), вступившим в действие с 23.03.2021г., расширен круг лиц, которые могут выступать заказчиками комплексных кадастровых работ.

Всероссийский  конкурс  «Навигаторы детства» 13.08.2021 Всероссийский конкурс «Навигаторы детства»
В Челябинске состоялось первое областное, информационное совещание с муниципальными координаторами Всероссийского конкурса «Навигаторы детства»


Новости 1981 - 2000 из 8331
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец