Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Афиша мероприятий на январь 2020 года



31.12.2019

афиша.jpg


Управление культуры, туризма и молодежной политики

Мероприятия на январь 2020 г.


Дата

Мероприятия

Место проведения

Время

1 января

среда

Дискотека

п. Белоносово

СДК п. Белоносово,

20-00

Новогодняя праздничная дискотека

с. Белоусово

Белоусовский ДК

01-30

«Ау! Мы ищем Деда Мороза!»

Развлекательная программа

с. Еманжелинка

СДК «Юность», площадь

01-00

«Новогоднее желание»

Новогодняя акция

с. Еманжелинка

СДК «Юность», площадь

01-30

«Новогодний танцевальный марафон»

Ночная дискотека

с. Коелга

Коелгинский СДК

01 – 00

Дискотека

с. Коелга

Коелгинский СДК

20-00

Танцевально-развлекательная праздничная программа.

д. Печенкино

Печенкинский СДК

01-00

Новогодняя дискотека

с. Писклово

Пискловский ДК

21-00

«Новогодние кошки-мышки»

Конкурсно – развлекательная программа для взрослых

с. Селезян

Селезянский ДК

00-30

2, 4, 11, 18, 25 января

Дискотека

с. Белоусово

Белоусовский ДК

22-00

2 декабря

четверг

Дискотека

с. Коелга

Коелгинский СДК

20-00

Вечер отдыха «Новый год в кругу друзей»

с. Лебедевка

Лебедевский ДК, СБ

18-00

«Хиты -90-х»

Новогодняя дискотека

с. Писклово

Пискловский ДК

21-00

3 января

пятница

«Новогодние Приключения или Баба Яга против»

Новогодний спектакль

с. Еткуль

Еткульский РДК

13-00

«Снежная - нежная сказка зимы»

КИП для детей

КДЦ с. Каратабан

12-00

«Здравствуй, 2020!»

Детская праздничная игровая развлекательная программа

д. Печенкино

Печенкинский СДК

14-00

4 января

суббота

«Встречаем вместе Новый год»

Игровая программа

с. Лебедевка

Лебедевский ДК

12-00

4, 5, 7,17, 18, 24, 25, 31 января

Дискотеки для молодёжи

с. Писклово

Пискловский ДК

21-00

5 января

воскресенье

«Зимняя сказка»

Новогоднее представление для детей

п. Белоносово

СДК п. Белоносово

14-00

«Новогодняя мультвикторина»

с. Еткуль

Еткульский РДК

14-00

«Новогодняя мультвикторина»

с. Еткуль

Еткульский РДК

16-00

«Волшебство новогодних огней»

Вечер отдыха

с. Лебедевка

Лебедевский ДК, СБ

19-00

«Рождественский переполох».

Подвижные игры на свежем воздухе спортивная игровая программа

д. Печенкино

Печенкинский СДК

13-00

6 января

понедельник

«Это мы, ряженые»

Игровая программа на рождество

п. Белоносово

СДК п. Белоносово

16-00

Рождественская танцевальная программа.

с. Коелга

Коелгинский СДК

20-00

«Святок радостные дни»

Вечер отдыха

с. Лебедевка

Лебедевский ДК

18-00

«Рождественская сказка»

Тематическая развлекательная программа для детей

д. Печенкино

Печенкинский СДК

14-00

7 января

вторник

Рождественские забавы для детей.

с. Белоусово

Белоусовский ДК

14-00

«Рождественские фантазии»

Развлекательная программа: выставка-дегустация сырчиков

с. Еманжелинка

СДК «Юность»

18-00

«Рождественские встречи»

Игровая программа для детей

с. Еткуль

Еткульский РДК

12-00

Тематическая развлекательная программа для молодёжи.

д. Печенкино

Печенкинский СДК

20-00

«У рождественских ворот игровой хоровод»

Зимние забавы для детей

с. Селезян

Селезянский ДК

12-00

8 января

среда

«Светлый праздник к нам пришел».

Детские рождественский праздник.

с. Писклово

Пискловский ДК

14-00

10 января

пятница

«Новый год на старый лад».

Тематическая танцевально-развлекательная программа для взрослых.

д. Печенкино

Печенкинский СДК

20-00

11 января

суббота

«Как на старый Новый год веселился весь народ»

Тематическая развлекательная программа для молодёжи

д. Печенкино

Печенкинский СДК

20-00

«Новогодние чудеса»

Вечерние посиделки

с. Писклово

Пискловский ДК

20-00

12 января

воскресенье

«Новогоднее настроение!»

Новогодний концерт

с. Коелга

Коелгинский СДК

14-00

13 января

понедельник

«Что за чудо? Старый Новый год!»

Новогодняя программа для пенсионеров

с. Белоусово

Белоусовский ДК

14-00

«Иван Дурак или история с валенком…»

Музыкальный спектакль для взрослых

с. Еманжелинка

СДК «Юность»

15-00

«Старый Новый год»

Развлекательная программа

с. Лебедевка

Лебедевский ДК

18-00

14 января

вторник

«Зимние забавы».

Игровая программа для детей.

с. Белоусово

Белоусовский ДК

14-00

«Лети, лети лепесток»

Тематическая развлекательная программа для детей

д. Печенкино

Печенкинский СДК

15-00

«Новогодние приключения литературных героев»

Игра – путешествие для детей

с. Селезян

Селезянский ДК

13-00

«Серебряная ёлка»

Огонек для пожилых

с. Селезян

Селезянский ДК

16-00

15 января

среда

«Новогодние забавы»

Культурно – игровая программа для детей на свежем воздухе

с. Коелга

Коелгинский СДК

15-00

16 января

четверг

«Я живу на Урале»

Тематическая программа для детей

д. Печенкино

Печенкинский СДК

11-30

«А зори здесь тихие».

Просмотр художественного фильма

с. Белоусово

Белоусовский ДК

16-00

17 января

суббота

«Зайцы в огороде»

Игровая программа

пос. Новобатурино

Новобатуринский ДК

12-00

18 января

суббота

«Крещенские забавы»

с. Лебедевка

Лебедевский ДК

15-00

«В крещенские морозы»

Тематическая развлекательная программа с танцевальным блоком для молодёжи

д. Печенкино

Печенкинский СДК

20-00

21 января

вторник

Литературная гостиная, вечер поэтов с. Коелги.

с. Коелга

Коелгинский СДК

14-00

Игровая программа «Пустое место»

пос. Новобатурино

Новобатуринский ДК

12-00

23 января

четверг

«Зимние салазочки»

Игры на свежем воздухе

д. Печенкино

Печенкинский СДК

15-00

24 января

пятница

«День рождения домовёнка»

Конкурсно - развлекательная программа

п. Белоносово

СДК п. Белоносово

10-00

«Селфи. Остаться в живых»

Познавательная программа

п. Белоносово

СДК п. Белоносово

19-00

«Милая Татьяна».

Вечер отдыха

с. Белоусово

Белоусовский ДК

19-00

Концерт кавер-группы «Неон»

с. Еткуль

Еткульский РДК

17-00

«День образования»

Познавательная программа

КДЦ с. Каратабан

16-00

25 января

суббота

«С Днем рождения, Татьяны!!!»

Вечер отдыха для Татьян.

КДЦ с. Каратабан

18-00

«От сессии до сессии живут студенты весело!»

Танцевальный вечер

с. Коелга

Коелгинский СДК

20-00

«Здравствуй, Татьяна»

Вечер отдыха

с. Лебедевка

Лебедевский ДК

19-00

«Студенческая история»

Танцевально-развлекательная программа, посвященная Дню студента

д. Печенкино

Печенкинский СДК

20-00

Конкурсно - танцевальная программа на Татьянин день

с. Писклово

Пискловский ДК

21-00

27 января

понедельник

«Свеча горела на столе…».

КИП для молодежи

КДЦ с. Каратабан

18-00

28 января

вторник

«В ночь под рождество».

Встреча в клубе «Женское счастье»

КДЦ с. Каратабан г

18-00

29 января

среда

«Волшебный перстень Бабы Яги»

Развлекательная программа для дошкольников

с. Еманжелинка

СДК «Юность»

15-30

31 января

пятница

«Бал-маскарад»

Танцевально-развлекательная программа для 2-4 классов

с. Еткуль

Еткульский РДК

16-00

«Бал-маскарад»

Танцевально-развлекательная программа для 5-7 классов

с. Еткуль

Еткульский РДК

18-00

Игровая программа на развитие памяти

пос. Новобатурино

Новобатуринский ДК

16-00




Возврат к списку