Обращение главы Еткульского муниципального района Ю.В. Кузьменкова к жителям района

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции прошу вас с предельным вниманием отнестись ко всем рекомендациям. От этого сейчас очень многое зависит. Особенно это касается наиболее уязвимых групп населения: людей старшего поколения и тех, кто страдает хроническими заболеваниями. И перед ними, и перед всеми нами сейчас стоит задача максимально снизить риски. Если мы проявим сплочённость, понимание сложности текущей ситуации, то все меры, которые принимаются и ещё будут приняты, сработают, дадут результат! От каждого требуется сознательность и дисциплина, отказ от риска - ради своего здоровья и здоровья окружающих. Будьте здоровы!

Глава Еткульского

Ю.В. Кузьменков