Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Дайте вашу оценку работе руководителей через Интернет!

26.06.2018


     Расширены способы проведения опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления через сеть Интернет. Достаточно кликнуть на баннер размещённый на сайте http://admetkul.ru раздел опросы «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей». Здесь же дается оценка работы руководителей унитарных предприятий и учреждений области.

     Оценить деятельность руководителей можно в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг, в службе занятости, в библиотеке и в управлении социальной защиты населения.

     Естественный вопрос: зачем нужна эта оценка, что она даст нам? Результаты опроса населения используются органами исполнительной власти Челябинской области при проведении мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований и в качестве основания для принятия решения о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей.

    Опрос проводится в соответствии с постановлением губернатора Челябинской области  от 29.03.2013г. № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления, городских округов и муниципальных районов».


Возврат к списку