Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Что будет с переписными листами после переписи осенью 2021 года? 12.05.2021 Что будет с переписными листами после переписи осенью 2021 года?
29 апреля вступили в силу Правила хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения 2020 года. 

Алексей Текслер: Необходимо усилить меры безопасности и пропускной режим в образовательных организациях региона 12.05.2021 Алексей Текслер: Необходимо усилить меры безопасности и пропускной режим в образовательных организациях региона

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в рамках совещания с представителями муниципалитетов поручил региональному министерству образования и директорам школ усилить меры безопасности в связи с трагедией в Казани.

Триста тысяч южноуральцев уже проголосовали за объекты благоустройства на 2022 год 12.05.2021 Триста тысяч южноуральцев уже проголосовали за объекты благоустройства на 2022 год

Идет третья неделя голосования на платформе 74.gorodsreda.ru. 300 тысяч южноуральцев уже сделали выбор, какие общественные территории должны быть благоустроены в 2022 году, сообщает минстрой.

Оцените конкуренцию на рынках товаров и услуг Челябинской области 11.05.2021 Оцените конкуренцию на рынках товаров и услуг Челябинской области

Минэкономразвития Челябинской области в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации организует ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг Челябинской области.

Алексей Текслер принял участие в международной акции «Сад Памяти» 11.05.2021 Алексей Текслер принял участие в международной акции «Сад Памяти»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер присоединился к международной акции «Сад Памяти», которая прошла сегодня, в канун 9 Мая, в челябинском Саду Победы. 

Не угасает память поколений 09.05.2021 Не угасает память поколений
Сегодня в ознаменовании 76-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на площади села Еткуль прошел парад Победы.

Встреча с поисковиками 09.05.2021 Встреча с поисковиками
6 мая состоялась встреча кадетов и юнармейцев района с участниками поискового отряда Центра патриотического воспитания «Росток» под руководством Алексея Зязева.

Участники легкоатлетической эстафеты посвятили свои забеги Дню Победы 09.05.2021 Участники легкоатлетической эстафеты посвятили свои забеги Дню Победы
8 мая на площади с. Еткуль прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на кубок газеты «Искра» и призы администрации Еткульского муниципального района.

Встреча воинов-победителей в Еткульском районе 07.05.2021 Встреча воинов-победителей в Еткульском районе

День Победы стал Великим праздником всего народа, сплоченного навеки воедино кровопролитной жестокой войной.

В Еткуле пройдет легкоатлетическая эстафета 07.05.2021 В Еткуле пройдет легкоатлетическая эстафета
8 мая в селе Еткуль пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 76-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на кубок газеты «Искра» и призы Еткульской районной администрации.

По району едет фронтовая бригада «Пою тебя, моя Победа!» 07.05.2021 По району едет фронтовая бригада «Пою тебя, моя Победа!»

В рамках празднования, 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 5 мая по улицам населенных пунктов нашего района в свой путь отправилась фронтовая бригада Еткульского районного Дома культуры с программой «Пою тебя, моя Победа!».

Зажгли  негасимое пламя 06.05.2021 Зажгли негасимое пламя
Сегодня в ознаменование 76 годовщины Великой Победы над фашисткой Германией торжественно зажгли «Вечный огонь» у памятника «Павшим» в центре села Еткуль.

Алексей Текслер принял участие в первом заседании Общественной палаты региона VI созыва 06.05.2021 Алексей Текслер принял участие в первом заседании Общественной палаты региона VI созыва
Вчера, 5 мая состоялось первое заседание Общественной палаты Челябинской области VI созыва, на котором выбрали ее председателя, утвердили регламент и новый состав палаты, а также определили приоритетные направления работы. 

Участников войны и бывших узников концлагерей поздравили дома 06.05.2021 Участников войны и бывших узников концлагерей поздравили дома

В канун Дня Победы глава района Юрий Кузьменков и председатель районного Совета ветеранов Вера Иванчикова совместно с представителями сельских поселений посетили участников Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников концлагерей.

У южноуральцев есть еще два дня, чтобы поучаствовать в акции «Бессмертный полк онлайн» 06.05.2021 У южноуральцев есть еще два дня, чтобы поучаствовать в акции «Бессмертный полк онлайн»

Подать заявку на участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн» и рассказать о своем герое Великой Отечественной войны можно до 7 мая.


На совещании рассмотрели вопросы дополнительного образования, подготовки аграриев к посевной кампании и итоги работы архивного отдела 05.05.2021 На совещании рассмотрели вопросы дополнительного образования, подготовки аграриев к посевной кампании и итоги работы архивного отдела

В пятницу, 30 апреля в администрации Еткульского района состоялось расширенное аппаратное совещание с руководителями отделов, управлений и главами сельских поселений, под председательством главы района Юрия Кузьменкова.

Школьники присоединились к акции «Георгиевская ленточка» 05.05.2021 Школьники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая празднованию Дня Победы, с 2005 года шагает по планете.

Руководитель Челябинскстата рассказала студентам о новых технологиях статистики и о переписи населения 05.05.2021 Руководитель Челябинскстата рассказала студентам о новых технологиях статистики и о переписи населения

Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области (Челябинскстата) Ольга Лосева провела открытую лекцию в институте естественных и точных наук Южно-Уральского государственного университета.

В России стартовала акция "Окна Победы" 04.05.2021 В России стартовала акция "Окна Победы"

С 1 мая по 9 мая 2021 года жители России могут принять участие во Всероссийской акции «Окна Победы» в формате флешмоба.

Депутаты приняли участие в акции Почты России «Подпиши ветерана» 04.05.2021 Депутаты приняли участие в акции Почты России «Подпиши ветерана»

В преддверии 9 Мая Почта России в Челябинской области проводит акцию «Подпиши ветерана». 


Новости 2161 - 2180 из 8268
Начало | Пред. | 107 108 109 110 111 | След. | Конец