Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Еткульского муниципального района

В целях реализации Национального плана противодействия коррупции, утверждённого Президентом Российской Федерации 31 июля 2008 г. № Пр-1568, а также реализации Плана противодействия коррупции в Челябинской области до 2010 года, утверждённого постановлением Губернатора Челябинской области от 29.09.2008 г. № 322 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Челябинской области» с 1 июля 2009 года в аппарате Правительства Челябинской области создана система «Телефон – доверия («горячая линия»)», утверждённая постановлением Губернатора Челябинской области от 19.05.2009 г. № 124, в соответствии с которой осуществляется приём информации о фактах коррупции в органах исполнительной власти Челябинской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области.  Номер бесплатного многоканального телефона: 8-800-300-76-00.

Обращение о фактах коррупции можно доставить лично, направить в письменном виде на почтовый адрес:

• 456560 ул. Ленина, д. 34, с.Еткуль, каб. № 39., экономический отдел администрации Еткульского муниципального района  в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по телефону -  8 (351 45) 2-17-75,  телефон горячей линии для сообщений по фактам коррупции, в электронном виде на адрес электронной почты: econ-etkul@yandex.ru
  • Проведение «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения,  по телефону:  8(351 45)2-16-07, каждую последнюю рабочую пятницу месяца с 13.00 до 16.00. Ответственный за проведение «прямых линий»  начальник юридического отдела администрации Еткульского муниципального района Щетихина Валентина Михайловна.

Все обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», и направлены на исполнения в правоохранительные органы Челябинской области.

Отправить сообщение можно по ссылке

638px-normativnye_dokumenty.jpg

31.03.2017

2017 год

• Информация  о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Управления культуры, туризма и молодёжной политики, МБУК Еткульский РДК,  МБУ Еткульский краеведческий музей им.Сосенкова В.И.МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ, МБОУК ДОД Еткульская ДШИ, МБОУК ДОД ДШИ с.Коелга.
  • Информация  о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еткульского муниципального района, муниципального учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков» Еткульского муниципального района Челябинской области.

2016 год

• Информация о средней заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Еткульского муниципального района
  • Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров ЕДДС, МКУ «СЖКХ», МБУ «МФЦ» администрации Еткульского муниципального района.
  • Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Еткульского муниципального района,  МБУК Еткульский РДК,  МБУ Еткульский краеведческий музей им.Сосенкова В.И.МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ, МБОУК ДОД Еткульская ДШИ, МБОУК ДОД ДШИ с.Коелга.
  • Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Еткульского МУПМОКХ