Финансовая поддержка

Специалист по развитию малого и среднего предпринимательства,
            старший инспектор экономичнского отдела
            Знайко Оксана Сергеевна - Тел.: 8(351 45) 2-17-75

Общественный представитель, Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области, по Еткульскому муниципальному району Дацун Михаил Александрович (директор ООО «Дацун» контакты: телефон 89823011234; datsun_2009@mail.ru)

Министерство экономического развития Челябинской области  официальный сайт - http://econom-chelreg.ru

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
      В случае возникновения вопросов и предложений, просим вас сообщать по электронному адресу econ-etkul@yandex.ru или по телефону 8(35145) 2-17-75, для рассмотрения на заседании общественного координационного Совета.

Финансовая поддержка

• Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержден постановлением администрации Еткульского муниципального района № 445 от 17.07.2018г. Скачать

Информация о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства на областном уровне в 2018 году

Информация о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства на областном уровне в 2017 году

• Постановление администрации Еткульского муниципального района № 389 от 27.06.2018г. "Об утверждении Порядка предоставления  субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)"  Скачать.
    • Постановление администрации Еткульского муниципального района № 261 от 19.08.2016г. "Об утверждении Порядка предоставления в 2016 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)"  Скачать.
    • (Новая редакция) Порядок предоставления в 2017 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

2017г.

Администрация Еткульского муниципального района объявляет о начале приема документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат по приобретению оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Срок подачи документов - с 09 октября 2017 года по 07 ноября 2017 года (включительно).

Подробную информацию о Порядке предоставления субсидий, а также пакете необходимых документов предприниматели могут получить в экономическом отделе администрации Еткульского муниципального района по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина, д.34, к.37, тел: (35145) 2-17-75.

• Организации, образующие инфраструктуру поддержки СМСП. Скачать
    • Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с осуществлением капитальных вложений в 2013-2015 годах. Скачать
    • Результаты сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по Еткульскому муниципальному району. Скачать
    • Программа микрофинансирования Скачать.

• Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки за 2017 год Скачать.
    • Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки за 2016 год  Скачать.