Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

 Глава Еткульского района Юрий Кузьменков в преддверии Нового года исполнил желание маленькой Ксении 26.12.2019 Глава Еткульского района Юрий Кузьменков в преддверии Нового года исполнил желание маленькой Ксении

По инициативе губернатора Челябинской области в регионе запустили Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». В ходе акции представители исполнительной и законодательной власти региона исполняют самые заветные мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Минздрав, Роспотребнадзор и МВД поддержали позицию Единой России по запрету продажи никотиносодержащих смесей несовершеннолетним 26.12.2019 Минздрав, Роспотребнадзор и МВД поддержали позицию Единой России по запрету продажи никотиносодержащих смесей несовершеннолетним

Минздрав, Роспотребнадзор и МВД на сегодняшнем заседании комитета Совета Федерации по соцполитике поддержали позицию «Единой России» об абсолютном запрете продажи никотиносодержащих смесей несовершеннолетним наравне с жевательным и сосательным табаком. Соответствующие поправки будут доработаны ко второму чтению законопроекта в части ограничения продажи и распространения прочей никотинсодержащей продукции.

Главная дата года – 75-летие Победы 25.12.2019 Главная дата года – 75-летие Победы

В рамках подготовки к 75-летию Великой Победы в Еткульском районе проведена ревизия памятников каждого сельского поселения и рассмотрена программа их реставрации.

Двум сельским клубам вручили подарки 25.12.2019 Двум сельским клубам вручили подарки
В канун Нового года два клуба Белоносовского сельского поселения – Сарыкульский и Приозёрненский, получили замечательные подарки от главы района Юрия Кузьменкова и депутата Законодательного Собрания Челябинской области Николая Янова.

На Кремлёвскую ёлку едут дети «Радуги» 24.12.2019 На Кремлёвскую ёлку едут дети «Радуги»

2019 год для детского центра «Радуга» завершается приятным событием. В составе многочисленной делегации лучших учащихся Челябинской области коелгинские ребята едут на Кремлевскую ёлку в Москву.

Работаем на перспективу 24.12.2019 Работаем на перспективу

Сегодня глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков подводит итоги уходящего года, который для него был полным годом работы в должности главы района. Итак, на что направляла силы власть района, что удалось и что у нас в перспективе.

Елка желаний исполнит детские мечты 24.12.2019 Елка желаний исполнит детские мечты

По инициативе губернатора Челябинской области в регионе запустили Всероссийскую акцию «Елка желаний».

В Челябинской области появилось мобильное приложение для посетителей офисов МФЦ 24.12.2019 В Челябинской области появилось мобильное приложение для посетителей офисов МФЦ

Мобильное приложение для посетителей офисов МФЦ было создано в 2019 году по заказу Министерства информационных технологий и связи Челябинской области.

Алексей Текслер устроил прием для маленьких южноуральцев 23.12.2019 Алексей Текслер устроил прием для маленьких южноуральцев

В воскресенье, 22 декабря 2019 года, в резиденции губернатора прошел новогодний прием для юных южноуральцев.

Активисты ветеранской организации наметили задачи по работе в 2020 году 23.12.2019 Активисты ветеранской организации наметили задачи по работе в 2020 году

В Еткуле состоялся пленум районной ветеранской организации. Более 60 представителей активистов «серебряного» возраста, руководители района и сельских поселений обсудили задачи по совершенствованию медицинского, социального, жилищно-коммунального обеспечения пожилых граждан.

Здравствуй, сказка! Здравствуй, ёлка! 23.12.2019 Здравствуй, сказка! Здравствуй, ёлка!

На улице минус 11 градусов, а на площади Еткуля – самое веселье. Здесь дети и взрослые встречают открытие ледового городка и красавицы-ёлки. Здесь встречают Новый год!

Наградили 500 волонтеров и участников проекта по переходу на цифровое вещание 23.12.2019 Наградили 500 волонтеров и участников проекта по переходу на цифровое вещание

В зале заседаний Законодательного Собрания Челябинской области состоялся торжественный прием и награждение отличившихся участников проекта по переходу на цифровой формат вещания.

Алексей Текслер ответит на вопросы южноуральцев в прямом эфире 20.12.2019 Алексей Текслер ответит на вопросы южноуральцев в прямом эфире

В следующую среду, 25 декабря, губернатор Алексей Текслер выйдет в прямой эфир телеканала «Россия 24», чтобы ответить на вопросы жителей Челябинской области. Глава региона проведет «Прямую линию» в 14:00.

Из девяти  победителей кубка «НОВАТЭК»  две команды – наши! 20.12.2019 Из девяти победителей кубка «НОВАТЭК» две команды – наши!

18 декабря две команды минифутболисток тренера Савита Вадутова участвовали в торжественной церемонии награждения победителей. Обе команды были награждены за победу в турнире «Кубок «НОВАТЭК» – «Шаг к большому футболу» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!».

340 миллионов рублей сэкономили южноуральцы при помощи Госуслуг за 10 лет 20.12.2019 340 миллионов рублей сэкономили южноуральцы при помощи Госуслуг за 10 лет

Единому порталу госуслуг исполнилось 10 лет. 15 декабря 2009 года, в день официального открытия, на портале была размещена информация о 110 услугах федерального и более 200 — регионального и муниципального уровней. Сегодня на портале госуслуг доступно свыше 29 тыс. сервисов в электронном виде, а количество пользователей портала превысило 100 миллионов.

Депутата Литовченко наградили Благодарственным письмом 20.12.2019 Депутата Литовченко наградили Благодарственным письмом

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин наградил челябинского депутата Анатолия Литовченко Благодарственным письмом «за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации».

В преддверии каникул вспоминаем правила движения 20.12.2019 В преддверии каникул вспоминаем правила движения

В школах района совместно с сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Еткульскому району проводится большая работа по обучению детей правилам дорожного движения. В преддверии школьных каникул детям напоминают, как могут они обезопасить себя на дороге.

4 часа 19 минут длилась пресс-конференция президента Путина 20.12.2019 4 часа 19 минут длилась пресс-конференция президента Путина

В Москве 19 декабря прошла традиционная ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Пустите сказку на сельские улицы 19.12.2019 Пустите сказку на сельские улицы

Всё новые огни иллюминации загораются на улицах сёл района. На этой неделе свой наряд дополнил районный Дом культуры, сказочную композицию установили у здания администрации Еткульского сельского поселения.

Уберечь детей от бестабачных никотиновых смесей 19.12.2019 Уберечь детей от бестабачных никотиновых смесей

Еткульское местное отделение партии «Единая Россия», администрация Еткульского муниципального района стали инициаторами обсуждения вопросов профилактики химической зависимости среди несовершеннолетних и молодёжи и поддержали региональный исполком партии «Единая Россия» в его рекомендациях по принятию поправок к закону «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».


Новости 3481 - 3500 из 8332
Начало | Пред. | 173 174 175 176 177 | След. | Конец