Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Всероссийский фестиваль «День матери» 17.09.2020 Всероссийский фестиваль «День матери»

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». 

Глава района вручил медаль «За любовь и верность» 16.09.2020 Глава района вручил медаль «За любовь и верность»

В отделе ЗАГС администрации Еткульского муниципального района в день покровителей семьи, любви и брака — святых Петра и Февронии, 15 сентября, чествовали Юрия и Галину Корабельниковых. Их семья внесла неоценимый вклад в развитие образования в Еткульском районе.

Еткульский район принял участие в "АГРО - 2020" 16.09.2020 Еткульский район принял участие в "АГРО - 2020"

С 10 по 12 сентября на площадке Ледовой арены «Трактор» прошла XXVII ежегодная областная агропромышленная выставка «АГРО-2020», которую открыл Губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Уважаемые  жители  Еткульского муниципального района! 15.09.2020 Уважаемые жители Еткульского муниципального района!

Дорогие земляки!

Выражаю слова огромной благодарности всем за участие в Едином дне голосования. Я искренне признателен жителям Еткульского района, которые пришли на выборы и проголосовали за единство, стабильность и улучшение качества жизни. От позиции каждого из вас, гражданской ответственности, общественной активности, зависит развитие нашего муниципального образования и региона в ближайшие годы. 

Спасибо всем тем, кто отдал свой голос за стабильное будущее малой Родины! 

Итоги единого дня голосования в Еткульском районе 15.09.2020 Итоги единого дня голосования в Еткульском районе

В единый день голосования 13 сентября на территории Еткульского района прошли выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по единому избирательному округу и Коркинскому избирательному округу № 22, а также выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского района и депутатов Советов депутатов всех 12 сельских поселений района.

Премия губернатора Челябинской области одаренным детям и их наставникам станет ежегодной 15.09.2020 Премия губернатора Челябинской области одаренным детям и их наставникам станет ежегодной

Глава региона Алексей Текслер подписал постановление Правительства Челябинской области об учреждении премии Губернатора одаренным детям и единовременного поощрения их наставникам. На эту награду могут претендовать талантливые дети, обучающиеся в организациях дополнительного образования, а также их педагоги.

66 пожарно-спасательная часть аттестована на право проведения аварийно-спасательных работ 14.09.2020 66 пожарно-спасательная часть аттестована на право проведения аварийно-спасательных работ
По итогам сдачи всех дисциплин аттестационная комиссия допустила личный состав 66 пожарно-спасательной части к проведению аварийно-спасательных работ.

Народный участковый - 2020. Первый этап. 14.09.2020 Народный участковый - 2020. Первый этап.
МВД
Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в восьмой раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают посредством онлайн-голосования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В Челябинске презентовали открытку, посвященную полету Белки и Стрелки 14.09.2020 В Челябинске презентовали открытку, посвященную полету Белки и Стрелки
В Челябинске состоялось специальное гашение почтовой новинки, посвященной 60-летию полета собак в космос. На карточке изображена скульптурная композиция «Белка и Стрелка», расположенная в челябинском детском парке им. В.В. Терешковой.

Обращение Главы Еткульского района Юрия Владимировича Кузьменкова 11.09.2020 Обращение Главы Еткульского района Юрия Владимировича Кузьменкова

Дорогие земляки! Призываем всех граждан сделать свой выбор и тем самым принять участие в формировании состава депутатов поселений, района и области. Именно в эти дни определяется вектор движения его развития на ближайшие пять лет. 

Вакцинация от гриппа очень важна! 11.09.2020 Вакцинация от гриппа очень важна!
В Челябинской области, в том числе и в Еткульском районе, началась сезонная вакцинация против гриппа. 

Отдай свой голос за своего кандидата 11.09.2020 Отдай свой голос за своего кандидата

13 сентября на всей территории страны пройдет единый день голосования. Ежегодно во второе воскресенье сентября проходят выборы муниципального и регионального уровней.

Стартовал прием работ на региональный этап всероссийского журналистского конкурса «В фокусе – детство» 11.09.2020 Стартовал прием работ на региональный этап всероссийского журналистского конкурса «В фокусе – детство»

Министерство социальных отношений Челябинской области объявляет о начале приема материалов на участие в XI Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство». 

27-я областная сельскохозяйственная выставка «АГРО–2020» в городе Челябинске открывает свои двери 10.09.2020 27-я областная сельскохозяйственная выставка «АГРО–2020» в городе Челябинске открывает свои двери

Сегодня в городе Челябинске на площадке Ледовой арены «Трактор» открывается главная сельскохозяйственная выставка региона - «АГРО -2020».

В Еткульской школе будет создан центр для оказания психолого-педагогической помощи детям и родителям 10.09.2020 В Еткульской школе будет создан центр для оказания психолого-педагогической помощи детям и родителям

В Еткульской средней общеобразовательной школе в 2021 году будет создан консультационный центр для оказания психолого-педагогической помощи детям и родителям Еткульского района благодаря выигранному гранту.

Центр занятости населения Еткульского района предупреждает: Получение пособия по безработице обманным путём – наказуемо! 10.09.2020 Центр занятости населения Еткульского района предупреждает: Получение пособия по безработице обманным путём – наказуемо!
Большинство граждан, получающих пособие по безработице, как правило, добросовестно пользуются предоставленными им правами и выполняют свои обязанности. 

Свое 90-летие отметила жительница села Еманжелинки 09.09.2020 Свое 90-летие отметила жительница села Еманжелинки
В текущем году в Еманжелинском сельском поселении свое девяностолетие уже отметили 9 долгожителей. Вот и 7 сентября 90-летие отметила Тамара Сергеевна Горева. 

Диктант Победы написали в Еткульском районе 09.09.2020 Диктант Победы написали в Еткульском районе
В минувший четверг, 3 сентября 2020 г. на базе МБОУ «Еткульская СОШ» был проведен Всероссийский исторический диктант - «Диктант Победы», который является международной исторической акцией.

Новая дорога для еткульчан 07.09.2020 Новая дорога для еткульчан

В Еткуле завершается капитальный ремонт дороги по улице Садовая.

Архивный урок прошел в Белоносовской школе 07.09.2020 Архивный урок прошел в Белоносовской школе
04 сентября 2020 года архивным отделом администрации Еткульского муниципального района было проведено 2 урока в 6 А и 6 Б классах МКОУ «Белоносовская СОШ». С целью соблюдения дистанции уроки проходили в Доме культуры п.Белоносово. Гостями были дети из 8 класса.


Новости 2801 - 2820 из 8310
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 | След. | Конец