Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Поздравления накануне профессионального праздника принимали медицинские работники района. 22.06.2020 Поздравления накануне профессионального праздника принимали медицинские работники района.
Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, от имени всех жителей района поблагодарил медицинских работников за самоотверженную работу, в том числе в условиях пандемии COVID-19 и пожелал каждому крепкого здоровья и семейного благополучия

Бизнес Конференция «Мои уроки пандемии» 22.06.2020 Бизнес Конференция «Мои уроки пандемии»

30 июня 2020 г. в 14:00 Южно-Уральская торгово-промышленная палата проведет онлайн Бизнес Конференцию «Мои уроки пандемии» - откровенный разговор представителей власти и бизнеса.

Алексей Текслер возглавит список  «Единой России» на выборах в Законодательное Собрание Челябинской области 22.06.2020 Алексей Текслер возглавит список «Единой России» на выборах в Законодательное Собрание Челябинской области
Губернатор Алексей Текслер принял решение возглавить список «Единой России» на выборах в Законодательное Собрание Челябинской области. 

Еткульский район примет участие в общероссийской «Минуте молчания» 22.06.2020 Еткульский район примет участие в общероссийской «Минуте молчания»

Сегодня в День памяти и скорби в 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

Все участки Челябинской области в неделю голосования с 25 июня по 1 июля будут работать с 8 до 20 часов!!!! 19.06.2020 Все участки Челябинской области в неделю голосования с 25 июня по 1 июля будут работать с 8 до 20 часов!!!!
Для удобства граждан, желающих принять участие в голосовании по одобрению поправок в Конституцию России, все участки для голосования 25 июня откроются в 8 часов утра и будут работать до 20 часов.

Большой экологический субботник на озере 19.06.2020 Большой экологический субботник на озере

Территория Еткульского района богата озерами, их насчитывается около ста и многие из них стали любимыми местами отдыха сельчан и жителей близлежащих городов, испытывая всё большую нагрузку и страдая от этого. 

Голосование для жителей СНТ 19.06.2020 Голосование для жителей СНТ
1 июля пройдет всероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. 

«Единая Россия» внесла в Госдуму поправки в Трудовой кодекс — они защищают права работников на удаленке 18.06.2020 «Единая Россия» внесла в Госдуму поправки в Трудовой кодекс — они защищают права работников на удаленке
Партия организует общественное обсуждение законопроекта в регионах.

Конкурс поэзии и прозы 18.06.2020 Конкурс поэзии и прозы
Ежегодно в Челябинской области осуществляется проект «Губернаторские Рождественские елки».

День России прошел в образовательных организациях района 18.06.2020 День России прошел в образовательных организациях района

Образовательные организации Еткульского района принимают активное участие во всех акциях и мероприятиях, не стало исключением и празднование Дня России. 

На улицах городов и муниципальных районах появятся собаки с меткой на ухе 18.06.2020 На улицах городов и муниципальных районах появятся собаки с меткой на ухе

На улицах Челябинска начали появляться собаки с бирками в ушах – эта своеобразная клипса означает, что животное стерилизовано, привито и, как правило, неагрессивно, это санитарная собака города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Глава района провел рабочую встречу с председателем территориальной избирательной комиссии Еткульского района 17.06.2020 Глава района провел рабочую встречу с председателем территориальной избирательной комиссии Еткульского района

На этой неделе глава Еткульского муниципального района Юрий Владимирович Кузьменков провел две рабочих встречи по  подготовке всероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.  

Как получить значок ГТО? 17.06.2020 Как получить значок ГТО?
Всем известно, что регулярные занятия спортом укрепляют здоровье, повышают работоспособность, способствуют гармоничному развитию личности. 

Разъяснение ситуации по водоснабжению в с. Еткуль 16.06.2020 Разъяснение ситуации по водоснабжению в с. Еткуль
В Еткульском сельском поселении идет активное строительство жилья, образуются новые подключения. 

Благоустройство парка "Победы" 16.06.2020 Благоустройство парка "Победы"

В рамках программы «Формирование современной городской среды» 9 июня началось благоустройства парка «Победы» в селе Селезян.

В Челябинской области сохраняется рост заболевших коронавирусной инфекцией 16.06.2020 В Челябинской области сохраняется рост заболевших коронавирусной инфекцией

В Челябинской области сохраняется рост заболевших коронавирусной инфекцией. Только за последние сутки подтверждено 182 новых случаев COVID-19. 

Получены заветные документы выпускниками 2020 года Еткульской школы 16.06.2020 Получены заветные документы выпускниками 2020 года Еткульской школы
Вчера, 15 июня, выпускники Еткульской средней общеобразовательной школы вручили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании. 

В Челябинской области продлен режим повышенной готовности 16.06.2020 В Челябинской области продлен режим повышенной готовности

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о продлении режима повышенной готовности в регионе до 30 июня по причине роста числа заболевших коронавирусной инфекцией. 

Стартует онлайн-викторина о переписи населения 15.06.2020 Стартует онлайн-викторина о переписи населения

Игра — это лучший способ познания, считает известный знаток и популяризатор интеллектуальных игр Максим Поташев. Именно он стал редактором вопросов новой онлайн-викторины «Россия: люди, цифры, факты», стартующей на сайте Всероссийской переписи населения. В игре может принять участие каждый, но период проведения игры ограничен. Самые лучшие знатоки получат денежные призы.

Сад Памяти и Победы 15.06.2020 Сад Памяти и Победы

2020 год объявлен Президентом РФ В.В. Путиным как год Памяти и славы. С целью патриотического воспитания молодежи и сохранения истории нашей страны в Челябинской области проходит акция «Сад Победы и Памяти». 


Новости 3001 - 3020 из 8335
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 | След. | Конец