Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Просьбы выполнены, деньги освоены: в регионе прошли депутатские приемы граждан 04.12.2019 Просьбы выполнены, деньги освоены: в регионе прошли депутатские приемы граждан

В связи с празднованием 18-летия партии «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря во всех Региональных общественных приемных председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Анатольевича Медведева и местных общественных приемных партии (Депутатских центрах) в Челябинской области проводятся приемы граждан.

Пропилеи искусства 04.12.2019 Пропилеи искусства
Учащиеся театра моды «Эксклюзив» Коелгинского детского центра «Радуга» во главе с педагогом Верой Левашовой приняли участие в открытой международной выставке-конкурсе художественного творчества «Пропилеи искусства».

Двухвековая история школы продолжается успехами 03.12.2019 Двухвековая история школы продолжается успехами
В Еманжелинской средней школе узнали о дате учреждения первой образовательной организации в родном селе еще в прошлом веке – в 1999 году.

Коелгинские операторы машинного доения вновь среди лучших 03.12.2019 Коелгинские операторы машинного доения вновь среди лучших

Делегация Еткульского района приняла участие в губернаторском приёме лучших аграриев Южного Урала. В числе награждённых два оператора машинного доения СПК «Коелгинское» им. Шундеева И.Н. Ольга Тищенко и Наталья Никулина.

Все на прививку! 03.12.2019 Все на прививку!

С начала сентября на территории района зарегистрировано 1709 случаев ОРВИ, в том числе дети - 1366 человек, случаи гриппа не зарегистрированы.

Неделя приёмов, уроков и мероприятий 02.12.2019 Неделя приёмов, уроков и мероприятий

Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в традиционной неделе приёмов граждан, которая проходила в рамках празднования дня рождения партии.

Серебряные призёры чемпионата области 02.12.2019 Серебряные призёры чемпионата области

В Челябинской области с 29 ноября по 1 декабря проходил командный чемпионат по русским шашкам среди мужчин.

Ускорить сбор налогов и диспансеризацию, продолжить инвентаризацию 02.12.2019 Ускорить сбор налогов и диспансеризацию, продолжить инвентаризацию

На расширенное аппаратное совещание при главе Еткульского муниципального района было вынесено три вопроса: по итогам социально-экономического развития района за 9 месяцев 2019 года, о ходе диспансеризации населения и о ходе инвентаризации и регистрации права собственности на объекты коммунальной инфраструктуры. Вёл заседание глава района Юрий Кузьменков.

Проверь свое здоровье в 2019 году! 02.12.2019 Проверь свое здоровье в 2019 году!

Забота о здоровье — это не только своевременное лечение, но и систематические профилактические обследования. Будьте внимательными к себе и своим близким — пройдите диспансеризацию! – приглашает на диспансеризацию районная больница.

Обучение основам предпринимательства и бизнес-планирования 02.12.2019 Обучение основам предпринимательства и бизнес-планирования

На базе Каратабанской средней школы прошло мероприятие областного уровня по реализации федерального образовательного проекта для школьников Еткульского муниципального района по программе «Основы предпринимательства и бизнес-планирования для школьников».

Вакцинацию по гриппу предстоит ускорить 02.12.2019 Вакцинацию по гриппу предстоит ускорить

Оперативный штаб по предупреждению эпидемии гриппа поду председательством заместителя главы Еткульского района Галины Ямгуровой рассмотрел вопрос о подготовке к эпидсезону по ОРВИ и гриппу и ходе иммунизации населения.

Школа-юбиляр принимала поздравления 29.11.2019 Школа-юбиляр принимала поздравления

28 ноября   Шибаевская  основная школа отметила свой 55-летний юбилей, который объединил в одну дружную и большую семью педагогов, родителей, учеников и гостей.

Подарки школьникам от «Дворового тренера» 29.11.2019 Подарки школьникам от «Дворового тренера»

Координатор проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» по Челябинской области Денис Лапотышкин поздравил еманжелинских учащихся и педагогов с 200-летним юбилеем школы, а также отметил их спортивные достижения.

Качество предварительной работы влияет на результат общего дела 29.11.2019 Качество предварительной работы влияет на результат общего дела

26 важных вопросов, охватывающих практически все направления деятельности органов местного самоуправления района, были рассмотрены в ноябрьской повестке Собрания депутатов Еткульского муниципального района. Вёл заседание председатель Собрания депутатов района Игорь Михайлов.

Алексей Текслер провел заседание областной антитеррористической комиссии 29.11.2019 Алексей Текслер провел заседание областной антитеррористической комиссии

На совещании обсуждались вопросы обеспечения безопасности учреждений образования, дорог и транспортной инфраструктуры на территории Челябинской области, а также были подведены итоги работы антитеррористической комиссии за 2019 год.

Для клубных работников устроили экскурсии, круглые столы 29.11.2019 Для клубных работников устроили экскурсии, круглые столы

Традиционный День клубного работника прошёл 25-26 ноября в Кыштыме. 45 лучших работников сферы получат награды регионального министерства культуры Челябинской области. Еткульский район представляла директор Еманжелинской ЦКС Марина Халезина.

Вопросы обучения, развития и воспитания детей решаются совместно с родителями  28.11.2019 Вопросы обучения, развития и воспитания детей решаются совместно с родителями

В Каратабанской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Дети в Интернете – мы за них в ответе». Мероприятие проводилось в целях повышения осведомленности родительской общественности по воспитанию культуры и безопасного поведения детей в условиях формирования информационного общества и безопасного пользования Интернет-ресурсами.

Презентация сборника стихов и прозы Николая  Банных 28.11.2019 Презентация сборника стихов и прозы Николая Банных

К Международному дню слепых в Челябинской библиотеке для слепых прошла презентация сборника Николая Банных «Сашкино счастье». Презентация позволила познакомиться с творчеством самобытного южноуральского автора и была приурочена Международному дню слепых.

Проект Натальи Ладычных вошёл в число лучших на Рождественских чтениях 28.11.2019 Проект Натальи Ладычных вошёл в число лучших на Рождественских чтениях

В Законодательном Собрании Челябинской области состоялись первые детские областные Рождественские чтения «Великая Победа: наследие и наследники». Рождественские чтения проводились в рамках духовно-нравственного воспитания школьников и носили образовательный характер.

Алексей Текслер поздравил южноуральцев с наградами «Абилимпикс-2019» 28.11.2019 Алексей Текслер поздравил южноуральцев с наградами «Абилимпикс-2019»

Губернатор Алексей Текслер направил поздравительную телеграмму в адрес сборной Челябинской области, завоевавшей награды на V Национальном чемпионате профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс-2019».


Новости 3481 - 3500 из 8268
Начало | Пред. | 173 174 175 176 177 | След. | Конец