Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

День защитника Отечества отметили в Еткульском районе 24.02.2021 День защитника Отечества отметили в Еткульском районе

День защитника Отечества — праздник мужественности и отваги! Во всех образовательных организациях района и учреждениях культуры прошли мероприятия, посвященные этому дню.

Клянусь! С честью и гордостью нести высокое звание юнармейца! 24.02.2021 Клянусь! С честью и гордостью нести высокое звание юнармейца!

18 февраля, в МКОУ «Лебедёвская ООШ» состоялась торжественная линейка, на которой 12 учеников, вступили в ряды общественного детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Школьникам села Еткуль рассказали об Александре Невском и школам района подарили книгу «У памяти нет границ» 20.02.2021 Школьникам села Еткуль рассказали об Александре Невском и школам района подарили книгу «У памяти нет границ»

18 и 19 февраля в рамках районного месячника, посвящённого Дню защитника Отечества в Еткульском районном Доме культуры, состоялась историко-художественная программа «Сказание о русском князе Александре Невском», посвящённая 800-летию со дня рождения великого государственного деятеля и полководца Руси. 

Герои и оружие: Исторический музей подготовил праздничную программу ко Дню защитника Отечества 20.02.2021 Герои и оружие: Исторический музей подготовил праздничную программу ко Дню защитника Отечества

Исторический музей Южного Урала подготовил большую программу, приуроченную ко Дню защитника Отечества. Всех, для кого этот праздник важен и дорог, ждут в музее в предстоящие выходные.

В Челябинской области больше детей погибших участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц получат льготный статус 20.02.2021 В Челябинской области больше детей погибших участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц получат льготный статус
В связи с принятием Закона Челябинской области от 29.01.2020 № 301-ЗО «О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области «О дополнительных мерах социальной поддержки детей погибших участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц» расширена категория детей погибших участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц. 

В Еткульском районе продолжается иммунизация населения против COVID-19 20.02.2021 В Еткульском районе продолжается иммунизация населения против COVID-19
В администрации Еткульского района состоялось очередное заседание штаба по координации проведения иммунизации против новой коронавирусной инфекции.

Губернатор Челябинской области провел прием граждан 19.02.2021 Губернатор Челябинской области провел прием граждан

В среду, 17 февраля, Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел личный прием граждан с участием глав отдельных территорий, а именно города Челябинска, Чебаркульского городского округа, Верхнеуфалейского городского округа и Еткульского района.

Чествование долгожителей нашего района 19.02.2021 Чествование долгожителей нашего района

За первые 8 недель 2021 года в Еткульском районе свое 90-летие отметили 9 долгожителей, двое справили 95-летие, и одна жительница – 100-летие. 

Россельхозбанк открывает для фермеров новые цифровые каналы сбыта 19.02.2021 Россельхозбанк открывает для фермеров новые цифровые каналы сбыта
Россельхозбанк приглашает фермерские хозяйства и предприятия АПК расширять рынки сбыта. 

Оплатить госпошлину за регистрацию прав на недвижимость можно по QR-коду 18.02.2021 Оплатить госпошлину за регистрацию прав на недвижимость можно по QR-коду
На странице Управления Федеральной службы регистрации, реестра и картографии по Челябинской области теперь размещен специальный QR-код для онлайн-оплаты государственной пошлины.

Газификация в Еткульском районе 18.02.2021 Газификация в Еткульском районе
Приоритетной задачей в Еткульском муниципальном районе является подключение населения к газораспределительным сетям. 

Предпринимателей Южного Урала приглашают к участию в конкурсе «Золотой Меркурий»  18.02.2021 Предпринимателей Южного Урала приглашают к участию в конкурсе «Золотой Меркурий»
Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает малые предприятия и предприятия-экспортеры к участию в региональном этапе конкурса «Золотой Меркурий» по итогам 2020 года.

В Челябинской области вводится новая мера социальной поддержки – субсидия на подключение к газу 18.02.2021 В Челябинской области вводится новая мера социальной поддержки – субсидия на подключение к газу
По инициативе губернатора Алексея Текслера отдельным категориям граждан в Челябинской области будет оказываться материальная помощь на установку внутридомового газового оборудования. 

В России запускают единую платформу для голосования за объекты благоустройства 18.02.2021 В России запускают единую платформу для голосования за объекты благоустройства

Южноуральцы, как и остальные жители России, смогут сами выбрать объекты благоустройства на 2022 год.

Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Ученик года 2021" 17.02.2021 Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Ученик года 2021"

16 февраля в Еткульском районе состоялся конкурс "Ученик года - 2021", который проходил в заочной форме.

В Еткуле подведены итоги районной зимней сельской спартакиады – 2021 17.02.2021 В Еткуле подведены итоги районной зимней сельской спартакиады – 2021
В Еткульском районе подведены итоги районной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица-2021». 

В межрегиональной Агропромышленной Конференции принял участие Юрий Кузьменков 17.02.2021 В межрегиональной Агропромышленной Конференции принял участие Юрий Кузьменков

Сегодня в Челябинске начала свою работу Межрегиональная Агропромышленная Конференция (МАК-2021).

Челябинская область занимает третье место по количеству желающих стать «навигаторами детства» 17.02.2021 Челябинская область занимает третье место по количеству желающих стать «навигаторами детства»

Минпросвещения и Российское движение школьников запустили конкурс "Навигаторы детства", который направлен на отбор кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Мероприятия прошли в день памяти россиян, которые выполняли служебный долг за пределами Отечества 16.02.2021 Мероприятия прошли в день памяти россиян, которые выполняли служебный долг за пределами Отечества

Вчера, в Еткульском районе прошли мероприятия посвященные Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

#ПомнимСвоихГероев: «Бессмертный полк» запустил новую акцию ко Дню защитника Отечества 16.02.2021 #ПомнимСвоихГероев: «Бессмертный полк» запустил новую акцию ко Дню защитника Отечества

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» запустило новую акцию ко Дню защитника Отечестве: все желающие могут опубликовать в интернете видеорассказы о своих героях.


Новости 2421 - 2440 из 8335
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 | След. | Конец