Новости![]()
Православные всего мира готовятся 2 мая отмечать Пасху. Это древнейший и самый важный христианский праздник Воскресения Иисуса Христа.
Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков провёл очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 76-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В заседании комиссии Госсовета по экологии под руководством Глеба Никитина также приняли участие полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев, замминистра природных ресурсов и экологии РФ Константин Цыганов, гендиректор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев, замруководителя Росгидромета Владимир Соколов, руководители субъектов федерации и др.
Осталась неделя до завершения проведения весенних субботников по санитарной очистке территорий сельских поселений Еткульского района.
С 26 апреля по 30 мая на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru проходит голосование за объекты благоустройства на 2022 год.
Вчера в администрации района прошла торжественная встреча поискового отряда Центра патриотического воспитания «Росток» под руководством Алексея Зязева.
В шестой раз в России стартовал Всероссийский конкурс «Семья года» под эгидой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Министерства труда и социальной защиты России.
13 мая 2021 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Государственной инспекцией труда в Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Особенности организации труда в 2021 году».
В пятницу, 23 апреля глава Еткульского района принял участие в Правлении Совета муниципальных образований Челябинской области. Заседание проходило при участии заместителей Губернатора региона: Евгения Голицына, Станислава Мошарова и Анатолия Векшина.
С 18 марта по 25 апреля в Челябинском государственном музее изобразительных искусств, в зале имени архитектора Е.В.Александрова проходила персональная выставка Никаса Сафронова.
21 апреля в районном Доме культуры состоялась торжественная церемония в честь Дня местного самоуправления, в которой приняли участие активисты местного самоуправления – представители районной и сельских администраций, депутаты районного Собрания и сельских Советов депутатов, старосты сёл и ветераны органов местного самоуправления.
Новости 2621 - 2640 из 8702 Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец |