Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Встречи, парламентские уроки и праздники в рамках Недели приёма граждан 22.11.2019 Встречи, парламентские уроки и праздники в рамках Недели приёма граждан

Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря примет участие в традиционной неделе приёмов граждан, которая проходит в рамках празднования дня рождения партии.

Безопасность при низких температурах 22.11.2019 Безопасность при низких температурах

В связи с резким похолоданием 66 ПСЧ ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» обращает внимание на необходимость соблюдать осторожность в условиях низких температур. Это позволит избежать возможного переохлаждения и обморожения.

Главам муниципалитетов поставили задачи по долгам за ТЭРы и уборке дорог 21.11.2019 Главам муниципалитетов поставили задачи по долгам за ТЭРы и уборке дорог

Губернатор Алексей Текслер провел совещание с приглашением глав муниципалитетов области. В ходе совещания шла речь о готовности области к зимнему периоду, итогах уборочной кампании.

Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 21.11.2019 Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Настоящий опрос посвящен изучению мнения предпринимателей о ходе реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и его результатах.

Живите, люди, в мире и согласии! 21.11.2019 Живите, люди, в мире и согласии!

Девять национальных программ, подготовленных творческими коллективами сельских поселений, были представлены на районном празднике многонационального народного творчества «Дружба народов – единство России». Местом проведения его стал Новобатуринский сельский Дом культуры.

К всероссийскому патриотическому движению можно присоединиться в интернете 21.11.2019 К всероссийскому патриотическому движению можно присоединиться в интернете

За полгода до 9 Мая Волонтеры Победы запустили новый портал. Теперь те, кто интересуется историей страны, хочет стать соорганизатором памятных мероприятий или помочь ветеранам, могут присоединиться к движению в один клик, сообщает минобрнауки.

Внимание! Вебинар для южноуральских предпринимателей об особенностях режимов налогообложения 20.11.2019 Внимание! Вебинар для южноуральских предпринимателей об особенностях режимов налогообложения

26 ноября 2019 года в 15.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Особенности режимов налогообложения».

Знакомьтесь: новый главврач районной больницы 20.11.2019 Знакомьтесь: новый главврач районной больницы

В ноябре на должность главного врача ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль» назначен Евгений Леванидов.

Изменения и дополнения в Устав района обсудили публично 20.11.2019 Изменения и дополнения в Устав района обсудили публично

Вчера состоялись публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Еткульского муниципального района. В них приняли участие глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, председатель районного Собрания депутатов Игорь Михайлов, депутаты Собрания депутатов, руководители и представители администрации района, главы и председатели Советов депутатов сельских поселений.

Алексей Текслер поставил задачи по развитию первичного звена здравоохранения в регионе 20.11.2019 Алексей Текслер поставил задачи по развитию первичного звена здравоохранения в регионе

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание по вопросам оказания первичной медико-санитарной помощи в регионе. Обсуждались задачи, выполнение которых позволит улучшить работу поликлиник, больниц, фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), скорых в городах и районах области.

Финансовая поддержка приемных семей в Челябинской области будет увеличена 20.11.2019 Финансовая поддержка приемных семей в Челябинской области будет увеличена

Депутаты комитета Законодательного Собрания по социальной политике поддержали законопроект о дополнительной финансовой поддержке приёмных и опекаемых семей.

Встреча   получилась  интересной и познавательной 19.11.2019 Встреча получилась интересной и познавательной

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в управлении социальной защиты Еткульского района сотрудники комплексного центра организовали в клубе «Семейный очаг» встречу приемных семей и семей опекаемых детей с представителями МЧС, ПДН, прокуратуры и управления образования Еткульского района.

Наши юидовцы представляют область на всероссийском форуме 19.11.2019 Наши юидовцы представляют область на всероссийском форуме
С 17 по 19 ноября в Москве проходит всероссийский форум юных инспекторов дорожного движения «Я выбираю ЮИД».

Важные решения региональной Конференции «Единой России» 19.11.2019 Важные решения региональной Конференции «Единой России»

В Челябинске 15 ноября состоялся III этап XXXIV региональной Конференции партии «Единая Россия». В конференции принимали участие делегаты Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».

С песней по жизни идёт хор «Ветеран» 18.11.2019 С песней по жизни идёт хор «Ветеран»

На чествование народного хора «Ветеран», отмечающего в этом году 35-летие, пришли кроме действующего состава хора его активные участницы прошлых лет, поклонники хора, приехали многочисленные гости. Зал был полон, совсем как в величальной «Полна горница гостей», прозвучавшей на празднике.

Премия Губернатора вручена представителю Оренбургского казачьего войска в Еткульском районе 18.11.2019 Премия Губернатора вручена представителю Оренбургского казачьего войска в Еткульском районе

В резиденции Губернатора Челябинской области состоялась церемония вручения единственной в России премии, учрежденной для награждения граждан, внесший особый вклад в сохранение и развитие лучших традиций казачества. Премия имени генерал-майора Федора Старикова, первого исследователя Оренбургского казачьего войска, территория которого на две трети состояла из нынешних населенных пунктов Челябинской области, была учреждена постановлением губернатора Челябинской области П. И. Сумина в 2000 году.

Более семи тысяч человек будут вести перепись 18.11.2019 Более семи тысяч человек будут вести перепись

Министерство экономического развития Челябинской области и Челябинскстат совместно с муниципалитетами ведут активную работу по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года. Регулярно проводятся срезы поступившей информации о ходе подготовительных работ и совещания по ним. Одно из последних было организовано в формате видеоконференции.

Маршрут о традициях народа даёт добра и силы всходы 18.11.2019 Маршрут о традициях народа даёт добра и силы всходы

Финиш молодёжного Маршрута «Пока традиции храним, наш дух непобедим» по осенним праздникам русского земледельческого календаря приняла Еткульская средняя школа. 13 ноября здесь прошло два театрализованных представления: первое - для пятиклассников, второе - для учащихся 7-х, 8-х, 9-х классов.

Район отметили в рейтинге по ведению регистра МНПА 18.11.2019 Район отметили в рейтинге по ведению регистра МНПА

12 ноября в Челябинске 99 представителей юридических служб органов местного самоуправления региона обсуждали актуальные проблемы ведения регистра муниципальных нормативных актов в электронном виде.

В Челябинской области назначен новый уполномоченный по правам ребенка 15.11.2019 В Челябинской области назначен новый уполномоченный по правам ребенка

Сегодня, 15 ноября губернатор Челябинской области Алексей Текслер назвал имя, уполномоченного по правам ребенка и ей стала Евгения Майорова. Она возглавляет фонд помощи онкобольным детям «Искорка».


Новости 3561 - 3580 из 8310
Начало | Пред. | 177 178 179 180 181 | След. | Конец