Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Если нет водосчётчика... 09.08.2016 Если нет водосчётчика...
Общество и общественные отношения
Россияне, которые до сих пор не установили в своих квартирах водосчетчики, начнут платить за холодную воду на 40% больше

Зачем нужен кадастровый паспорт? 08.08.2016 Зачем нужен кадастровый паспорт?

Кадастровый паспорт – это электронный или бумажный документ, в котором содержатся сведения из государственного кадастра недвижимости (ГКН). Данный документ содержит индивидуальный номер, описание свойств объекта недвижимости, его признаков и характеристик.

Из-за жары ГИБДД вводит ограничения на федеральных трассах 08.08.2016 Из-за жары ГИБДД вводит ограничения на федеральных трассах
Из-за аномально высоких температур ГИБДД вновь вводит ограничения для большегрузного транспорта на федеральных трассах. Такие меры необходимы, чтобы избежать деформации дорожного полотна.

Эксперты «Честной цены» оценили завод по производству сыров в Еткуле 05.08.2016 Эксперты «Честной цены» оценили завод по производству сыров в Еткуле
Региональная мониторинговая группа по контролю за реализацией закона о торговой деятельности «Честная цена» сегодня посетила завод по производству сыров «Ореол» в селе Еткуль. Эксперты познакомились с технологическим процессом, а также обсудили достижения, проблемы и перспективы развития предприятия.

Международный конкурс на лучшее архитектурное решение Челябинска стартовал 05.08.2016 Международный конкурс на лучшее архитектурное решение Челябинска стартовал
Заявки на конкурс принимаются до 19 сентября, а имена победителей назовут 2 декабря. В каждой номинации выберут по три лучших проекта, между которыми и разделят более чем солидный призовой фонд – 7 млн рублей.

Жители Еткульского района продолжают перечислять мошенникам свои денежные средства 05.08.2016 Жители Еткульского района продолжают перечислять мошенникам свои денежные средства
МВД

Отдел МВД России по Еткульскому району призывает всех жителей быть бдительными и не поддаваться на уловки телефонных мошенников. Если вам на телефон пришло смс - сообщение от неизвестного абонента или позвонил неизвестный человек, не спешите выполнять его просьбы.

Наиболее актуальными для граждан остаются вопросы ЖКХ 03.08.2016 Наиболее актуальными для граждан остаются вопросы ЖКХ

В первом полугодии 2016 года в администрацию Еткульского муниципального района и сельские поселения поступило 453 обращения граждан. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обращений сократилось и составляет 93,4%.

Чаще всего нарушаются правила благоустройства 03.08.2016 Чаще всего нарушаются правила благоустройства
Большую работу по контролю за соблюдением Закона Челябинской области "Об административных правонарушениях в Челябинской области" ведет административная комиссия Еткульского муниципального района.

Еще раз о победе Регины Сахаутдиновой 02.08.2016 Еще раз о победе Регины Сахаутдиновой
Спорт
Пресс-служба министерства физкультуры и спорта Челябинской области сообщает сразу о четырех чемпионках Европы среди челяббинских юниоров по тхэквондо ВТФ.

Власть в тандеме с единомышленниками 02.08.2016 Власть в тандеме с единомышленниками
Главы сельских поселений активно привлекают своих единомышленников к решению проблем населенных пунктов. Так, умело продолжил линию прежнего главы молодой глава Печенкинского сельского поселения Виталий Балашов.

«От фильма к книге и обратно» 02.08.2016 «От фильма к книге и обратно»
Культура
29 июля в Еткульской сельской библиотеке состоялась квест- игра «От фильма к книге и обратно», приуроченная к Году кино в России.

«Туган Жер» приглашает на фестиваль казахского народного творчества в Чесму 02.08.2016 «Туган Жер» приглашает на фестиваль казахского народного творчества в Чесму

Шестого августа в Чесме пройдет IV региональный фестиваль казахского народного творчества «Туган Жер» («Родная земля»), об участии в котором уже заявили 13 территорий области, ожидается большая делегация из Казахстана.

Успех работы с   инвесторами зависит от системы их поддержки  01.08.2016 Успех работы с инвесторами зависит от системы их поддержки
Политика и экономика
Тема поддержки предпринимательства и привлечения инвестиций рассмотрена на расширенном аппаратном совещании при главе района.

Чемпионату по фигурному катанию в Челябинске предложили талисман 01.08.2016 Чемпионату по фигурному катанию в Челябинске предложили талисман
Спорт

22 июля завершилось открытое голосование, на котором южноуральцы выбирали лучший рисунок для создания талисмана чемпионата России по фигурному катанию.

Выставка товаров китайских производителей приглашает 01.08.2016 Выставка товаров китайских производителей приглашает
Политика и экономика
В рамках работы по реализации соглашения между правительством Челябинской области и правительством Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР с 3 по 5 августа 2016 года пройдет выставка экспортных товаров, в которой примут участие около 40 китайских компаний.

Брусиловский прорыв в Челябинске на Алом поле 29.07.2016 Брусиловский прорыв в Челябинске на Алом поле
В воскресенье, 31 июля, в сквере на Алом поле состоится театрализованная историческая постановка «Брусиловский прорыв», приуроченная к 100-летней годовщине военной операции российской императорской армии во время Первой мировой войны.

Отряд школьников наводит порядок на улицах 29.07.2016 Отряд школьников наводит порядок на улицах
"Чисто там, где убирают" Этой пословице ежегодно следуют в администрации Белоносовского сельского Совета, направляя в летнее время на уборку улиц отряд школьников.

«Коелгамрамор» строит сельскую спортивную площадку 29.07.2016 «Коелгамрамор» строит сельскую спортивную площадку
Коелгинское сельское поселение
Добрый пример был подан в прошлом году, когда в День строителя на рудничной стороне Коелги открыли замечательную детскую игровую площадку.

  Большая реконструкция водопроводной сети ведется в Коелге 29.07.2016 Большая реконструкция водопроводной сети ведется в Коелге
Коелгинское сельское поселение
В Коелге ведутся работы по углублению системы водоснабжения совхозной части села. Работа связана с предстоящим уходом от неэффективных котельных.

От клещей пострадали почти 13 тыс. южноуральцев 29.07.2016 От клещей пострадали почти 13 тыс. южноуральцев
Здравоохранение
На Южном Урале сохраняется активность клещей, от них пострадали почти 13 тысяч южноуральцев.


Новости 7161 - 7180 из 8335
Начало | Пред. | 357 358 359 360 361 | След. | Конец