Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

В регионе продлен режим повышенной готовности 07.08.2020 В регионе продлен режим повышенной готовности

В Челябинской области режим повышенной готовности продлен до 23 августа 2020 года. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер.

Спортивные достижения Еткульского района 07.08.2020 Спортивные достижения Еткульского района

Еткульский район является одним из спортивных сельских районов Челябинской области.  Ежегодно у нас проводится более 100 физкультурно-массовых и спортивных мероприятий. 

Совещание о засухе и подготовке к школе, об обращениях граждан 07.08.2020 Совещание о засухе и подготовке к школе, об обращениях граждан
31 июля состоялось очередное совещание главы Еткульского района Юрия Кузьменкова с руководителями структурных подразделений и управлений. 

Об итогах и перспективах реализации национальных проектов в Челябинской области расскажет сайт нацпроекты74.рф 07.08.2020 Об итогах и перспективах реализации национальных проектов в Челябинской области расскажет сайт нацпроекты74.рф

Специализированный сайт нацпроекты74.рф открыт по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера. На одном веб-ресурсе собраны все реализуемые на Южном Урале национальные проекты.

В Еткульском районе завершилась регистрация кандидатов в депутаты 06.08.2020 В Еткульском районе завершилась регистрация кандидатов в депутаты
В Еткульском районе завершилась регистрация кандидатов в депутаты районного Собрания депутатов и депутатов Сельских поселений. Всего предстоит избрать 128 депутатов: 15 районных и 113 в сельские поселения.

Должники понесут расходы на свое отключение 06.08.2020 Должники понесут расходы на свое отключение

ООО «Уралэнергосбыт» сообщает неплательщикам, что в соответствии с законодательством, компенсацию расходов, связанных с процедурой введения ограничений энергоснабжения или его возобновления, обязан осуществлять должник.

Началось благоустройство спортзала РДК с.Еткуль 05.08.2020 Началось благоустройство спортзала РДК с.Еткуль

Вчера, в спортивном зале Районного дома культуры начался капитальный ремонт помещения. Благоустройство зала проходит в рамках регионального проекта «Реальные дела».

Губернатор Челябинской области начал инспектировать муниципальные образования 05.08.2020 Губернатор Челябинской области начал инспектировать муниципальные образования
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 4 августа дал старт большой инспекционной поездке по муниципальным образованиям региона. 

Реальные дела в образовании Еткульского района 05.08.2020 Реальные дела в образовании Еткульского района

На территории Еткульского района активно реализуется региональный проект «Реальные дела». 

Электронные трудовые книжки выбрали более 43 тысяч южноуральских работников 04.08.2020 Электронные трудовые книжки выбрали более 43 тысяч южноуральских работников

С 1 января 2020 года работодатели Челябинской области начали принимать заявления о выборе способа ведения трудовой деятельности. На сегодняшний день более 43 тысяч жителей региона выбрали электронный формат ведения трудовой книжки.

Стартовал конкурс переписи населения для блогеров и авторских сми 03.08.2020 Стартовал конкурс переписи населения для блогеров и авторских сми

Почему по данным переписей замужних женщин оказывается больше, чем женатых мужчин? Что такое домохозяйство? Когда появились переписи и зачем они нужны? Об этих и других увлекательных темах расскажут участники конкурса Всероссийской переписи населения для блогеров и авторских медиа. Конкурс продлится с 1 августа по 15 декабря 2020 года. Победители получат денежные призы.

Еще один масштабный экологический субботник провели волонтеры Еткульского района 03.08.2020 Еще один масштабный экологический субботник провели волонтеры Еткульского района

С 29 июля по 1 августа волонтерское движение Молодёжного совета "Еткуль-территория молодости" провели большой экологический субботник на озере Еткуль. 

В Челябинской области определили самых эффективных глав муниципалитетов 03.08.2020 В Челябинской области определили самых эффективных глав муниципалитетов
Экспертная комиссия, в состав которой вошли представители органов исполнительной власти, общественной палаты и Законодательного Собрания региона, утвердила результаты мониторинга эффективности деятельности глав муниципалитетов за 2019 год. 

День рождения почтового ящика: самые оригинальные письма от южноуральцев и необычные места размещения ящиков 31.07.2020 День рождения почтового ящика: самые оригинальные письма от южноуральцев и необычные места размещения ящиков
2 августа во всем мире отмечают День рождения почтового ящика. Несмотря на повсеместное внедрение современных средств связи, он успешно выдержал испытание временем и никогда не пустует. В Челябинской области установлено 2540 почтовых ящиков для сбора корреспонденции. Ежемесячно сотрудники Почты России вынимают из них более 60 тысяч писем.

Дорожные работы в Еткульском районе продолжаются 31.07.2020 Дорожные работы в Еткульском районе продолжаются
Согласно муниципальной программе «Развитие дорожного хозяйства и безопасности дорожного движения в Еткульском муниципальном районе» в 2020 году на территории района запланирован капитальный ремонт восьми автомобильных дорог общего пользования местного значения и оборудование 13 пешеходных переходов возле общеобразовательных организаций. 

Свой 90-летний юбилей отметил житель Еманжелинки 31.07.2020 Свой 90-летний юбилей отметил житель Еманжелинки
29 июля свое 90-летие отмечает житель села Еманжелинки Степан Максимович Калашник. 

Даже не мечтали 31.07.2020 Даже не мечтали

В поселке Приозёрном школа маленькая, но уютная. В этом году она стала еще красивее и уютнее. Совсем недавно в школе в рамках проекта «Реальные дела» заменили деревянные оконные блоки на пластиковые. 

Вот и пролетела первая смена 31.07.2020 Вот и пролетела первая смена

На минувшей неделе в Еткульском районе завершилась первая смена в лагерях дневного пребывания при школах и в детском оздоровительном лагере «Золотой колос». 

Мечта Детского центра "Радуга" исполнена 30.07.2020 Мечта Детского центра "Радуга" исполнена
Детский Центр «Радуга» - сельское учреждение дополнительного образования.

Рабочая встреча главы района с депутатом районного собрания 30.07.2020 Рабочая встреча главы района с депутатом районного собрания

Глава Еткульского района Юрий Кузьменкова 27 июля совместно с депутатом районного Собрания депутатов Еленой Мануйловой и главой Еткульского сельского поселения Александром Соколовым провел рабочую встречу.


Новости 2901 - 2920 из 8335
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец