Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Для лесного хозяйства области закупят спецтехнику 29.07.2019 Для лесного хозяйства области закупят спецтехнику

Для сохранения южноуральских лесов по нацпроекту «Экология» закупят 53 единицы спецтехники. Техника будет приобретена на 104 миллиона рублей, выделенных из федерального и регионального бюджетов.

Нацпроекты и что вы знаете о них? 26.07.2019 Нацпроекты и что вы знаете о них?

Контрольно-счетная палата Челябинской области предлагает принять участие во всероссийском опросе «Национальные проекты: оценка осведомленности населения».

Фасад школы будет с новыми окнами 26.07.2019 Фасад школы будет с новыми окнами

Тридцать четыре деревянных оконных блока заменят на блоки из ПВХ профилей в Каратабанской средней школе до 1 августа. Замена проводится на средства губернаторской программы «Реальные дела».

В рамках реализации нацпроектов в области действует 52 региональные программы 26.07.2019 В рамках реализации нацпроектов в области действует 52 региональные программы

Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании заявили о необходимости более широкого информирования о реализации национальных проектов на территории Челябинской области.

Сначала заменят «колхозное добро» 26.07.2019 Сначала заменят «колхозное добро»

На всех соцобъектах Белоусово прошли встречи с главой района Юрием Кузьменковым. В них принимали участие глава сельского поселения Михаил Осинцев, председатель сельского Совета депутатов Александр Ефименко, руководители организаций.

Придется вас оштрафовать!! 26.07.2019 Придется вас оштрафовать!!

Жаркая погода покидать Челябинскую область не торопится. С учетом плохой статистики по гибели людей на водоемах, этот фактор будет играть важную роль. Многие южноуральцы снова пойдут на водоемы со всеми вытекающими последствиями.

Цель проекта «Команда Челябинской области» – отобрать перспективные кадры 26.07.2019 Цель проекта «Команда Челябинской области» – отобрать перспективные кадры

До 28 июля продлится этап подачи заявок на участие в кадровом проекте «Команда Челябинской области», инициированном главой региона Алексеем Текслером. Не позднее 1 августа на электронную почту всем заявившимся участникам придет письмо с результатами прохождения дистанционного этапа. Тех, кто успешно справится с заданиями, ждет второй тур – очный.

В Приозёрном с реальными делами справились 25.07.2019 В Приозёрном с реальными делами справились

Заместитель главы района Галина Ямгурова объезжает школы, которые вошли в программу «Реальные дела». Здание Приозёрной начальной школы в этом году отмечает 50-летие. Отличным подарком детям стала практически новая санитарная комната, на оборудование которой в рамках программы выделено 262 тысячи рублей.

Защити свою жизнь и жизнь своего ребенка! 25.07.2019 Защити свою жизнь и жизнь своего ребенка!

Всего с начала купального сезона 2019 года утонули 52 человека, в том числе 12 детей! Объединяет все происшествия два момента: первый – купание в необорудованных местах, второй – недостаточный контроль со стороны взрослых. Всё это подчеркивает простую истину – вода ошибок не прощает и не щадит никого.

Координационный совет Челябинской агломерации утвердил план нового этапа работы 25.07.2019 Координационный совет Челябинской агломерации утвердил план нового этапа работы

В конференц-зале Министерства экономического развития Челябинской области состоялось Общее собрание ассоциации «Координационный совет Челябинской агломерации» (КСЧА).

В Копытово пробуют вернуть ФАП 25.07.2019 В Копытово пробуют вернуть ФАП

Не занимать активности жителям Копытово Белоусовского сельского поселения. На встречу с главой района Юрием Кузьменковым они собрались в здании сельского клуба, чётко определив приоритетные для деревни вопросы.

Сборная района отправилась на областные сельские спортивные игры 25.07.2019 Сборная района отправилась на областные сельские спортивные игры

Сегодня в селе Фершампенуаз (Нагайбакский район) стартуют финальные соревнования 42-х областных сельских летних спортивных игр «Золотой колос», в которых примут участие более пятисот спортсменов из всех сельских территорий Челябинской области. Сборная Еткульского района выехала на игры сегодня в 6.30 утра. Пожелаем удачи нашим спортсменам!

IP-камеры обеспечат прозрачность и гласность губернаторских выборов 25.07.2019 IP-камеры обеспечат прозрачность и гласность губернаторских выборов

Национальный оператор связи ПАО «Ростелеком» в рамках госконтракта с министерством информационных технологий и связи Челябинской области организует видеонаблюдение, онлайн-трансляцию изображения и хранение видеозаписей избирательной кампании по выборам губернатора Челябинской области в 2019 году.

Лесной ищет подрядчика на окна 24.07.2019 Лесной ищет подрядчика на окна

Глава района Юрий Кузьменков посетил все три населённых пункта Белоусовского сельского поселения и побывал на всех социальных объектах. Вместе с ним здесь побывали глава сельского поселения Михаил Осинцев и председатель сельского Совета депутатов Александр Ефименко. Вот что запланировано сделать в Лесном.

Начинающих предпринимателей учили искать идеи для бизнеса 24.07.2019 Начинающих предпринимателей учили искать идеи для бизнеса

Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса провел для потенциальных предпринимателей Еткульского района тренинг «Генерация бизнес - идеи» в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных и начинающих предпринимателей.

Владимир Путин встретился с Алексеем Текслером 24.07.2019 Владимир Путин встретился с Алексеем Текслером

Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Челябинской области Алексеем Текслером. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Полицейские сдавали ГТО 24.07.2019 Полицейские сдавали ГТО

Более сорока сотрудников ОМВД России по Еткульскому району приняли участие в спортивном мероприятии по сдаче полицейскими норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Сдача норм ГТО проходила на стадионе «Золотой колос».

В финал вышли команды Еткуль-1 и Еманжелинска 23.07.2019 В финал вышли команды Еткуль-1 и Еманжелинска

Завершился зональный этап Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд, проходивший в Еткуле в минувшую субботу на стадионе «Золотой колос».

Школьный спортзал преображается 23.07.2019 Школьный спортзал преображается

Рабочие ООО «Велес» форсируют ремонтные работы в спортивном комплексе Еткульской средней школы. С 17 июня они лишь на один день прерывали ремонт. По условиям контракта объект должен быть сдан к 1 августа.

Старая деревня шагает в будущее 23.07.2019 Старая деревня шагает в будущее

Лебедёвка активно готовится войти в программу газификации старой части села на 2020 год. Состоялся аукцион на выполнение проектных работ, изготовлен проект по планировке и межеванию территории. 9 августа пройдут публичные слушания по проекту размещения линейного объекта.


Новости 3881 - 3900 из 8274
Начало | Пред. | 193 194 195 196 197 | След. | Конец