Новости![]()
Протоколом ГЭК от 16 июля 2020 года утверждены результаты экзаменов по географии, литературе, информатике и ИКТ.
Обращаем ваше внимание на то, что силами ООО «Еткульский Районный Водоканал» в целях обеспечения населения осуществляется подвоз именно технической воды, которую жители могут использовать для полива огородов, данная вода не пригодна для питья.
16 июля 2020 года в 10.00 проведено экстренное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Еткульского муниципального района (КЧСиОПБ).
Подготовка лагеря «Золотой колос» в период распространения коронавирусной инфекции проходила с соблюдением всех санитарных требований, в период распространиения COVID-19.
В Челябинской области, как и во многих регионах Российской Федерации, продолжает действовать масочный режим.
Еткульский краеведческий музей им. Сосенкова В.И. приглашает жителей района присоединиться к онлайн-акции «Прогулки по родному краю», целью которой является выявление интересных фактов о нашей Малой Родине.
С 29 июня в Еткульском районе межведомственная комиссия проводила проверку готовности образовательных организаций к новому 2020-2021 учебному году.
Вчера, 14 июля при участии заместителя главы района Елены Владимировны Поповой состоялось селекторное совещание с Министром сельского хозяйства Челябинской области Алексеем Владимировичем Кобылиным и его первым заместителем Александром Васильевичем Завалищиным.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и генеральный директор ООО «Яндекс» Елена Бунина подписали соглашение о совместной работе в сфере развития информационно-коммуникационных технологий на Южном Урале.
Губернатор Алексей Текслер 29 июня снял ряд ограничений по коронавирусу в Челябинской области. Основанием для этого стал постепенный спад заболеваемости на протяжении предыдущих недель.
В связи с засушливой погодой и аномально высокой температурой воздуха во второй половине июня начале июля текущего года произошел скачок дополнительного суточного забора питьевой холодной воды на поливы потребителями с.Еткуль с 1000 м3 до 2000м3 в сутки.
С 6 июля, согласно распоряжению главы региона Алексея Текслера, начали свою работу пришкольные и загородные лагеря в регионе.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о продлении в регионе режима повышенной готовности до 26 июля 2020 года.
Новости 3301 - 3320 из 8688 Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 | След. | Конец |